№
п/п
|
Наименование кружков и секций
|
Возраст участников
|
Количество
участников
|
Время занятий
|
Руководитель
|
1.
|
Мордовский ансамбль
« Келу»
|
39-63
|
12
|
Вторник
Воскресенье-
16.00-17.30
|
Козина Валентина Ивановна
|
2.
|
Клуб ветеранов «Надежда»
|
55-82
|
25
|
Первая среда каждого месяца
|
Козина Валентина Ивановна
|
3.
|
ВИА «Новое время»
|
13-17
|
15
|
Вторник
Четверг –
15.00-16.30
|
Козин Александр Николаевич
|
4.
|
Шоу группа
«Мокшень цёрат»
|
15-19
|
10
|
Вторник
Четверг –
17.30-19.00
|
Козин Александр Николаевич
|
5.
|
Дискоклуб
« Шторм»
|
14-17
|
12
|
Пятница-
Суббота-
20.00-22.00
|
Козин Александр Николаевич
|
6.
|
Танцевальный коллектив «Ручеёк»
|
6-9
|
15
|
Вторник
15.30-16.30
Суббота
15.00-16.00
|
Борисова Татьяна Викторовна
|
7.
|
Танцевальный коллектив «Гранд»
|
12-14
|
15
|
Среда 16.30-18.00
Суббота-
16. 30-17.30
|
Борисова Татьяна Викторовна
|
8.
|
Творческая мастерская «Затейники»
|
5-8
|
15
|
Среда,
Пятница-17.30-18.30
|
Чудайкина Елена Михайловна
|
9.
|
Танцевальный коллектив «Капелька»
|
4-6
|
17
|
Вторник,
Четверг -
17.00-18.00
|
Петайкина Оксана Валерьевна
|
10.
|
Детский ансамбль «Луч»
|
5-11
|
15
|
Среда,
Пятница-
16.00-17.00
|
Иголкина Светлана Николаевна
|
11.
|
Театральный кружок
«Фантазия»
|
10-11
|
10
|
Среда,
Четверг -
16.00-17.00
|
Сарайкина Нина Сергеевна
|
12.
|
Театральный кружок
«Радуга»
|
12-13
|
10
|
Среда,
Четверг -
17.00-18.00
|
Сарайкина Нина Сергеевна
|
13.
|
Фитнесклуб
|
25-38
|
15
|
Вторник,
Четверг
19.00-20.00
|
Борисова Татьяна Викторовна
|
14.
|
УШУ
|
6-15
|
15
|
Среда,
Пятница –
18.30-20.00
|
Бычков Андрей
Михайлович
|
15.
|
Хоровой кружок «Самоцветы»
|
10-14
|
12
|
Вторник,
Среда,
Четверг
17.00-18.00
|
Сигаева Наталья Михайловна
|
16.
|
Вокальная группа
«Радуга»
|
6-10
|
12
|
Вторник,
Среда,
четверг
18.00-19.00
|
Сигаева Наталья Михайловна
|
17.
|
Театральный кружок
«Петрушка»
|
6-14
|
12
|
Вторник,
Среда,
четверг
19.00-20.00
|
Самушкина Антонина Ивановна
|
18.
|
«Умелые руки»
|
6-12
|
15
|
Среда,
Четверг-
16.00-17.00
|
Самушкина Антонина Ивановна
|
19.
|
Спортивный кружок
по ОФП
(с. Кижеватово)
|
11-25
|
31
|
Понедельник-
пятница-
18.00-22.00
Суббота -10.00-13.00
|
Игошин
Александр
Евгеньевич
|
20.
|
Спортивный кружок по футболу
|
11-12
|
10
|
Понедельник,
Среда-
16.00-17.00
|
Игошин
Александр
Евгеньевич
|
21.
|
Спортивный кружок
по ОФП
(п. Полевой)
|
5-20
|
20
|
Понедельник,
среда,
пятница-
18.00-22.00
|
Казеев Денис Иванович
|